Форум Клана Царство Небесное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Царство Небесное » ФлудилкО » Поддержка


Поддержка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кому-то нужна помощь, не та медвежья услуга о которой много людей так мечтают, а реальная помощь, если сливают другие игроки, или нужны какие-то реса или рецепты, то в игре вы можете отписать прежде всего на мой ник Криоген, я посмтараюсь вам помочь если есть такие нужды, или просто переписаться если вы думаете что в клане 0 онлайн. Естествено помощь будет в рамках норматива. И можете обратиться ко второму человеку отписав на ник БаксБани, если что можете ему писать, только не думайте что он также охотно будет помогать вам, но если же всетаки выхода нету, то всегда можете писать ему.

                                                                           С уважением к нынешнему Клан Лидеру  КняжнаТатьяна.

0

2

Можно и не так официально)) но за поддержку спасибо. В свою очередь если чемто смогу помочь,(кач, рецы и прочая мишура, или нужен баф варка) пишите не стесняйтесь)

0

3

Если будет кто-то "обижать" неправомерно бывших соклановцев, пишите мне в ПМ! Прийду со своей констой и думаю обидчикам будет мало места на просторах Л2!)))

0

4

Ой ну все прям защитники))) а я не помогу в защите))) а помогу с напрягом в ресах достану любой ресурс если очень будет нуже)) а то что я зря качал 2х споилов)) :cool:

0

5

GoldLeo написал(а):

Ой ну все прям защитники))) а я не помогу в защите))) а помогу с напрягом в ресах достану любой ресурс если очень будет нуже)) а то что я зря качал 2х споилов)) :cool:

ВОПРОС!!! а зачем тебе два споила????????)))))))))))))Я например одним могу практические любой рец. и кусок А ранга достать.

0

6

САТТАНА написал(а):

ВОПРОС!!! а зачем тебе два споила????????)))))))))))))Я например одним могу практические любой рец. и кусок А ранга достать.

Я второго качал чтоб споилил Сопы и Порошок шанс отличный споила а на все вещи это основной рес)) :glasses:

0

7

САТТАНА мне есть к те такой вопрсик насчёт твоего твинка! мне жуть как нужен :question:  отвердитель формы а самый лучший шанс споила 12% у моба 74 лвл мож чем помочь?

0

8

GoldLeo написал(а):

САТТАНА мне есть к те такой вопрсик насчёт твоего твинка! мне жуть как нужен   отвердитель формы а самый лучший шанс споила 12% у моба 74 лвл мож чем помочь?

Лови в онлайне помогу

0

9

Вульт ты заходиш сюда?

0

10

редко

0


Вы здесь » Форум Клана Царство Небесное » ФлудилкО » Поддержка